Dipartimento FiSSUF
Sistema di Prenotazione Aule
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
gen
feb
mar
apr
mag
giu
lug
ago
set
ott
nov
dic
2022
2023
2024
2025
2026
Aiuto
Aule
Report
Ricerca:
Utente sconosciuto
Lista utenti
Aree
FISSUF (IN AULA e ONLINE)
TEAMS (SOLO ONLINE)
Aule
Aula Magna - Florenzi
Aula 2 - Florenzi
Aula 3 - Florenzi
Aula 4 - Florenzi
Aula 5 - Florenzi
Aula 3.0 - Florenzi
Aula Tesi - Florenzi
Aula 8 - Peiro
Aula 9 - Peiro
Aula 10 - Peiro
Aula 11 - Tartaruga
Aula 12/13 - Tartaruga
Aula Alfa - Comune
Aula Beta - Comune
Aula Gamma - Comune
Aula Seminari - Stocchi
Aula Magna - Pal. Manzoni
Aula I1 - Dip. Matematica
Aula I2 - Dip. Matematica
Aula Magna - Economia
Aula Magna CLA
Teatro CLA
Laboratorio LIDU
Med. C.Did. Ed.B Aula B1
febbraio 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
aprile 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - FISSUF (IN AULA e ONLINE) - Aula 8 - Peiro
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
1
09:00~11:00 Filos della logica Calemi 1a
14:00~18:00 Tirocinio Indiretto Formazione Primaria
2
3
4
14:00~16:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
5
11:00~13:00 Filos della logica Calemi 1a
6
08:00~10:00 Occupata per DAD - Psicologia dello sviluppo - Paolacci - 2a
10:00~12:00 Filos. della logica Calemi 1°a
7
10:00~12:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
8
09:00~11:00 Filos della logica Calemi 1a
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
9
10
11
14:00~16:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
12
11:00~13:00 Filos. della logica Calemi 1°a
13
08:00~10:00 Occupata per DAD - Psicologia dello sviluppo - Paolacci - 2a
10:00~12:00 Filos della logica Calemi 1a
14
10:00~12:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
15
09:00~11:00 Filos della logica Calemi 1a
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
16
17
18
14:00~16:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
19
11:00~13:00 filosof della logica Calemi 1a
20
08:00~10:00 Occupata per DAD - Psicologia dello sviluppo - Paolacci - 2a
10:00~12:00 Filos della logica Calemi 1a
21
10:00~12:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
22
09:00~11:00 Filosof della logica Calemi 1°a
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
23
24
25
14:00~16:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
26
11:00~13:00 Filos della logica Calemi 1a
27
08:00~10:00 Occupata per DAD - Psicologia dello sviluppo - Paolacci - 2a
10:00~12:00 filosof della logica Calemi 1a
28
10:00~12:00 Ermeneutica filosofica Casucci 2°a
29
30
31
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
Esterno
Interno
Esterno
Interno
Vedi Giorno:
mar 23
|
mar 24
|
mar 25
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
|
[
mar 29
]
|
mar 30
|
mar 31
|
apr 01
|
apr 02
|
apr 03
|
apr 04
|
apr 05
Vedi Settimana:
feb 26
|
mar 04
|
mar 11
|
mar 18
|
[
mar 25
]
|
apr 01
|
apr 08
|
apr 15
|
apr 22
Vedi Mese:
gen 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
apr 2024
|
mag 2024
|
giu 2024
|
lug 2024
|
ago 2024
|
set 2024