Dipartimento FiSSUF
Sistema di Prenotazione Aule
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
gen
feb
mar
apr
mag
giu
lug
ago
set
ott
nov
dic
2022
2023
2024
2025
2026
Aiuto
Aule
Report
Ricerca:
Utente sconosciuto
Lista utenti
Aree
FISSUF (IN AULA e ONLINE)
TEAMS (SOLO ONLINE)
Aule
Aula Magna - Florenzi
Aula 2 - Florenzi
Aula 3 - Florenzi
Aula 4 - Florenzi
Aula 5 - Florenzi
Aula 3.0 - Florenzi
Aula Tesi - Florenzi
Aula 8 - Peiro
Aula 9 - Peiro
Aula 10 - Peiro
Aula 11 - Tartaruga
Aula 12/13 - Tartaruga
Aula Alfa - Comune
Aula Beta - Comune
Aula Gamma - Comune
Aula Seminari - Stocchi
Aula Magna - Pal. Manzoni
Aula I1 - Dip. Matematica
Aula I2 - Dip. Matematica
Aula Magna - Economia
Aula Magna CLA
Teatro CLA
Laboratorio LIDU
Med. C.Did. Ed.B Aula B1
aprile 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maggio 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
giugno 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maggio 2024 - FISSUF (IN AULA e ONLINE) - Aula Gamma - Comune
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
1
2
08:00~12:00 Fondamenti delle Arti - Marcelli - 4a
3
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
4
5
6
16:00~====> Psicologia cognitiva (F-M) Laricchiuta/ Santangelo - 3a
7
08:00~10:00 Psicologia cognitiva (F-M) Laricchiuta/ Santangelo - 3a
10:00~12:00 occupata per dad- Psicologia dello sviluppo
15:00~18:00 Assessment Prof.ssa Mazzeschi 3a
8
10:00~14:00 Assessment 2° - Mazzeschi Delvecchio
14:30~16:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
16:00~====> Lingua inglese Clericuzio
9
08:00~12:00 Fondamenti delle arti Marcelli 4a
12:30~14:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
16:00~====> Lingua inglese Clericuzio
10
11
12
13
14
10:00~12:00 occupata per DAD- Psicologia dello sviluppo
15
10:00~14:00 Assessment 2° - Mazzeschi Delvecchio
14:30~16:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
16:00~====> Lingua inglese Clericuzio
16
08:00~12:00 Fondamenti delle Arti - Marcelli - 4a
16:00~====> Lingua inglese Clericuzio
17
10:30~12:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
18
19
20
14:00~18:00 Tirocino indiretto Formazione Primaria
21
10:00~12:00 occupata per dad- Psicologia dello sviluppo
14:00~====> Laboratorio SFP - Sannipoli
22
08:00~10:00 occupata per dad- Psicologia dello sviluppo
10:00~14:00 Assessment 2° - Mazzeschi Delvecchio
14:30~16:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
23
10:00~13:00 Assessment 2° - Mazzeschi Delvecchio
16:00~====> Lingua inglese Clericuzio
24
10:30~12:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
25
26
27
28
10:00~12:00 occupata per dad- Psicologia dello sviluppo
29
10:00~13:00 Assessment 2° - Mazzeschi Delvecchio
14:30~16:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
16:00~====> lingua inglese Clericuzio 2a
30
12:30~14:00 Letteratura Angloamericana 3 - Clericuzio
15:00~====> Lingua inglese Clericuzio
31
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
Esterno
Interno
Esterno
Interno
Vedi Giorno:
mag 22
|
mag 23
|
mag 24
|
mag 25
|
mag 26
|
mag 27
|
[
mag 28
]
|
mag 29
|
mag 30
|
mag 31
|
giu 01
|
giu 02
|
giu 03
|
giu 04
Vedi Settimana:
apr 29
|
mag 06
|
mag 13
|
mag 20
|
[
mag 27
]
|
giu 03
|
giu 10
|
giu 17
|
giu 24
Vedi Mese:
mar 2024
|
apr 2024
|
[
mag 2024
]
|
giu 2024
|
lug 2024
|
ago 2024
|
set 2024
|
ott 2024
|
nov 2024