Dipartimento FiSSUF
Sistema di Prenotazione Aule
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
gen
feb
mar
apr
mag
giu
lug
ago
set
ott
nov
dic
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
Aiuto
Aule
Report
Ricerca:
Utente sconosciuto
Lista utenti
Aree
FISSUF (IN AULA e ONLINE)
TEAMS (SOLO ONLINE)
Aule
Aula Magna - Florenzi
Aula 2 - Florenzi
Aula 3 - Florenzi
Aula 4 - Florenzi
Aula 5 - Florenzi
Aula 3.0 - Florenzi
Aula Tesi - Florenzi
Aula 8 - Peiro
Aula 9 - Peiro
Aula 10 - Peiro
Aula 11 - Tartaruga
Aula 12/13 - Tartaruga
Aula Alfa - Comune
Aula Beta - Comune
Aula Gamma - Comune
Aula Seminari - Stocchi
Aula Magna - Pal. Manzoni
Aula I1 - Dip. Matematica
Aula I2 - Dip. Matematica
Aula Magna - Economia
Aula Magna CLA
Teatro CLA
Laboratorio LIDU
Med. C.Did. Ed.B Aula B1
febbraio 2022
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2022
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
aprile 2022
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2022 - FISSUF (IN AULA e ONLINE) - Aula Beta - Comune
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
1
12:00~14:00 Lett. italiana 1,2 mod-Scrivano/Diafani
15:00~17:00 Met. e Tec. del Lavoro di Gruppo
2
10:00~12:00 Didatt. storia e ed. civica-Magliani
12:00~14:00 Filosofia della mente - Calemi
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
3
08:00~10:00 Didattica della storia-Magliani
10:00~13:00 Tecniche Espressive-Bono
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
4
5
6
7
16:00~====> Teorie e tec. del colloquio-Raspa
8
12:00~14:00 Lett. italiana 1,2 mod-Scrivano/Diafani
9
10:00~12:00 Didatt. storia e ed. civica-Magliani
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
10
08:00~10:00 Didattica della storia-Magliani
10:00~13:00 Lezione Prof.Bono
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
11
12
13
14
16:00~====> Teorie e tec. del colloquio-Raspa
15
12:00~14:00 Lett. italiana 1,2 mod-Scrivano/Diafani
16
10:00~12:00 Didatt. storia e ed. civica-Magliani
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
17
08:00~10:00 Didattica della storia-Magliani
10:00~13:00 Lezione Prof.Bono
15:00~18:00 Met. e Tec. del Lav.di gruppo - Morganti
18
10:00~13:00 Psicometria-Garofalo
19
20
21
16:00~====> Teorie e tec. del colloquio-Raspa
22
12:00~14:00 Lett. italiana 1,2 mod-Scrivano/Diafani
23
10:00~12:00 Didatt. storia e ed. civica-Magliani
24
08:00~10:00 Didattica della storia-Magliani
10:00~13:00 Lezione Prof.Bono
15:30~18:30 Letteratura per l'Infanzia - Filomia
25
13:00~16:00 Psicometria-Garofalo
26
27
28
29
12:00~14:00 Lett. italiana 1,2 mod-Scrivano/Diafani
14:00~18:00 Psicopatologia generale Prof. Gagliardini
30
10:00~12:00 Didatt. storia e ed. civica-Magliani
12:00~15:00 Letteratura per l'Infanzia - Filomia
31
14:00~18:00 Psicom. Teorie e Tec. Test-Garofalo
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
Esterno
Interno
Esterno
Interno
Vedi Giorno:
mar 18
|
mar 19
|
mar 20
|
mar 21
|
mar 22
|
mar 23
|
[
mar 24
]
|
mar 25
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
|
mar 29
|
mar 30
|
mar 31
Vedi Settimana:
feb 21
|
feb 28
|
mar 07
|
mar 14
|
[
mar 21
]
|
mar 28
|
apr 04
|
apr 11
|
apr 18
Vedi Mese:
gen 2022
|
feb 2022
|
[
mar 2022
]
|
apr 2022
|
mag 2022
|
giu 2022
|
lug 2022
|
ago 2022
|
set 2022